Smile & Impression
開催情報っ♪


2011年

〇北堀江hill'sパン工場
-LiveEvent-

NEW!!
2011.08.06(sat)@hill'sパン工場

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
2011.02.17(Thu)@hill'sパン工場

2011.04.30(sat)@hill'sパン工場

2011.05.21(sat)@hill'sパン工場
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

-THURSDAY HORIE MUSIC BAR
 with よっしぃPresents♪-

2011.10.27(Thu)@hill'sパン工場

2011.11.3(Thu)@hill'sパン工場

2011.11.17(Thu)@hill'sパン工場


○中津vi-code
2011.08.22(mon)@中津vi-code

2011.11.25(fri)@中津vi-code

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
〇大阪鶴橋LIVE BAR Section3
2011.02.10(Thu) 大阪鶴橋LIVE BAR Section3

2011.03.08(Tue) 大阪鶴橋LIVE BAR Section3

2011.03.25(Fri) 大阪鶴橋LIVE BAR Section3

2011.04.06(Wed) 大阪鶴橋LIVE BAR Section3

2011.04.21(Thu) 大阪鶴橋LIVE BAR Section3
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


○共同開催
2011.07.03(Sun) 南堀江knave
Smile & Impression × 間違いない!! × knave presents
2011.08.26(fri) 伊丹ALWAYS
ひろ♪♪ × よっしぃPresens♪

○後援
2011.09.02(Fri) 北堀江hill'sパン工場
 『今日はなんの日 ゆっきの日』
2011.10.29(Sat) 南堀江LiveStudioZERO
 ウパルパ猫dogプロペラ猫dogいぬ
 初のワンマンLive!!
 『妖怪ごっこ』

▼開催会場▼
北堀江hill'sパン工場
http://livehillspankojyo.com/
 携帯
http://livehillspankojyo.com/m/

中津vi-code
http://www.vi-code.com/
  
南堀江knave
http://www.knave.co.jp/
携帯
  http://www.knave.co.jp/move.html
南堀江LiveStudioZERO
http://www.livestudio-zero.com/
携帯
 http://www.livestudio-zero.com/m/

伊丹ALWAYS
http://www.eonet.ne.jp/~always-net/top.html
[←戻る]